НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе пройдет третья выставка Hand Made «Artizzavr-рожденный, чтобы творить»

20:4120.06.2011г.

Зачем делать подарок своими руками, когда его можно купить нужную и практичную вещь? Этот вопрос задают те, кто никогда не сталкивался с миром удивительных вещей, которые творят мастера Hand Made.

В Севастополе живет очень много творческих людей, мы в этом убедились, когда впервые начали проводить выставки Hand Made. Душевная теплота – это главная особенность вещей, сделанных вручную.

Этим летом Севастополь ожидает третья выставка Hand Made «Artizzavr-рожденный, чтобы творить». «Кто же такой Артиззавр?»- спросите вы. Согласно легенде, Artizzavr –  это мифический зверь, который вдохновлял людей на творчество во все времена.

Эта выставка объединит не только мастеров Севастополя, но и мастеров со всей Украины. Посетить славный город и поделиться своим творчеством едет Донец, Днепропетровск, Киев, Запорожье, Харьков, Ялта, Алушта, Симферополь и многие другие города.

Каждая из предыдущих выставок была тематической и летний Artizzavr – не исключение. Эта выставка будет приурочена дню Ивана Купала. Согласно легенде в День Ивана Купала зацветает папоротник и цветок его обладает небывалой силой. Организаторы выставки предложили мастерам создать свой цветок папоротника. Голосование на лучшее изделие начнётся с 4 июля «в контакте» и продолжится на выставке. Также на летнем Artizzavre будут и другие представители творческой жизни Севастополя: фотографы, музыканты, танцоры, и все они будут делиться с посетителями своим творчеством на мастер-классах.

Севастополь познакомится с такими видами творчества как скрапбукинг, квилинг, пэчворк, создание украшений из полимерной глины, с использованием проволоки и стекла, авторские игрушки и мягкие игрушки в стиле Tilda, валяние из шерсти, батик, косметика, мыло ручной работы.

Выставка пройдёт 9 и 10 июля с 10:00 до 18:00, в центре города на летней площадке кафе Театральный.

Организаторы выставки:   

Гетман   Алеся 0999200615,
Германенко  Алёна   0501346177

Группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/artizzavr

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама