НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоится организационное собрание Российской ассоциации студентов по развитию науки и образования

10:1709.06.2014г.

10 июня 2014 года в 14.00 в актовом зале Института экономики и права (филиал) образовательного учреждения профсоюзов высшего профессионального образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе, (ул. Балаклавская,11) состоится презентация и организационное собрание Российской ассоциации студентов по развитию науки и образования.

Общероссийская общественная организация «Российская ассоциация студентов по развитию науки и образования (РАСНО)» представлена на сегодняшний день в 67 субъектах Российской Федерации и реализует федеральные проекты, направленные на развитие системы научно-исследовательской, организационной и проектной деятельности обучающихся, вовлечения студенчества в процесс повышения качества образования. Руководителями и активными участниками проектной и организационной деятельности Ассоциации являются студенты и аспиранты различных образовательных организаций России. 

Партнерами РАСНО являются такие структуры Минобранауки, как Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и  Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) и др.

В рамках мероприятия планируется встреча руководства РАСНО с представителями студенческих, молодежных и общественных организаций региона, обсуждение реализации проектов Российской ассоциации студентов в автономной республике Крым а также формирование рабочей группы по созданию Крымского регионального отделения Ассоциации.

Участниками мероприятия являются представители молодежных общественных движений города.
Ориентировочное количество участников: 70-80 чел.

Дата проведения: 10 июня 2014 г.
Время проведения: 14:00 до 16:00
 
Контакты: +38(050)86-18-183, evgeniyshevch@mail.ru

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама