НОВОСТИ

2 июня 2017

В театре Луначарского состоится кастинг для участниц популярного городского конкурса «Севастопольская красавица»

20:1814.12.2016г.

В Севастополе идет подготовка к 22-му городскому фестивалю грации. Итогом первого этапа работы станет кастинг для потенциальных участниц конкурса «Севастопольская красавица-2017».

Севастопольские девушки в возрасте от 15 до 24 лет приглашаются попробовать свои силы и сделать заявку на участие в популярном празднике красоты. Кастинг состоится в воскресенье 18 декабря в 15-00 в нижнем фойе академического театра имени А.В. Луначарского. 

22-й городской конкурс «Севастопольская красавица-2017» пройдет в конце февраля будущего года. Более двух месяцев девушки будут постигать дефиле, учиться сценическому движению, участвовать в фотосессиях и заниматься с опытными стилистами.

Организатором популярного шоу традиционно выступает агентство моделей «Мария».

Севастопольские модели вот уже двадцать один год достойно представляли и представляют город на фестивалях красоты «Мисс Россия», «Краса России», «Мисс Украина», «Краса студенчества России», «Королева Крыма», «Жемчужина Черного моря», Miss Princess of the Globe и в других международных проектах в Тунисе, Китае, Турции, Доминиканской республике и Армении. К примеру, в 2015 году вице-мисс «Севастопольская красавица-2015» Анастасия Вознюк победила в национальном конкурсе «Российская красавица».

У севастопольского конкурса красоты уже есть и семейные традиции. В этом году корону победительницы получила Василина Непран - дочь обладательницы титула «Севастопольская красавица-1997» Марии Горелик. Ну а кто станет первой красавицей Севастополя в 2017 году станет известно в конце февраля.

Юрий Стрельцов
На фото Юрия Югансона победительница конкурса «Севастопольская красавица-2016» Василина Непран

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама