НОВОСТИ

2 июня 2017

Авиабилеты в Таиланд дешево: как сэкономить на путешествииАвиабилеты в Таиланд дешево: как сэкономить на путешествии

04:2910.02.2011г.

С каждым годом все больше жителей нашей страны отправляются на отдых за границу. Пляжи Египта и Турции для многих из нас стали более родными и привычными, чем пляжи Сочи. Однако даже те, кто отправляется на отдых за рубеж ежегодно, отмечают достаточно высокие цены на туристические путевки и частое несоответствие стоимости путевки с предлагаемым сервисом. А потому нет ничего удивительного в желании многих сократить расходы на путешествиях за границу. Тем более, что сделать отдых менее дорогим сегодня не так сложно.

Итак, если вы хотите сэкономить на поездке за рубеж, и вам, в принципе, все равно, где отдыхать, можно выбрать один из недорогих курортов. В частности, речь идет о Египте, Турции, Черногории. А можно купить авиабилеты в Таиланд дешево - курорт недорогой и "не заезженный". Впрочем, и на более дорогих путевках можно неплохо сэкономить. Например, можно купить горящий тур. Стоимость горящей путевки порой на порядок может быть дешевле стоимости обычного тура. Единственный минус заключается в том, что времени на подготовку к путешествию будет не так много - обычно отправляться в аэропорт приходится уже через пару дней после покупки путевки.

Еще одной отличной возможностью сэкономить на путешествии является самостоятельная подготовка. Зачем переплачивать туристическим фирмам, если можно самостоятельно купить авиабилет и забронировать номер в гостинице. Таким образом можно сэкономить до 50% от стоимости поездки. Итак, во-первых, следует правильно выбирать авиакомпанию. С помощью интернета это сделать несложно. Хотите ли вы купить авиабилеты в Ташкент дешево или, скажем, в тот же Таиланд, всегда можно найти такой вариант в той или иной авиакомпании, который устроит вас по стоимости. При этом очень часто авиакомпании проводят различные акции, предлагают скидки и так далее. И найти оптимальный вариант по цене можно буквально за пару часов.

Далее, следует позаботиться о проживании. Сегодня совсем не обязательно бронировать номер в отеле - во многих странах-курортах можно арендовать на время отдыха квартиру или дом. Во многих случаях такая возможность станет более выгодной с финансовой точки зрения. Например, если вы едете на отдых небольшой группой (семьей), то аренда квартиры выльется в гораздо меньшую сумму, нежели проживание даже в недорогом отеле.

Ну и, наконец, что касается развлекательной программы. Многочисленные экскурсии, которыми балуют туристов курорты, являются порой недешевым удовольствием. А между тем, планируя осмотр местных достопримечательностей самостоятельно, вы сможете не только сэкономить немало денег, но также и самостоятельно планировать свое время - и последний факт является немаловажным достоинством.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама