НОВОСТИ

2 июня 2017

Апартаменты в жилом комплексе экстра-класса "Сорренто" на крымском побережье ждут своих хозяев

11:4418.12.2015г.

Комфортабельные апартаменты современного жилого комплекса экстра-класса "Сорренто", расположенного на солнечном крымском побережье уже ждут своих хозяев. Совсем недавно строительная компания "ВСК-Инвест" начала реализацию объектов, расположенных в данных архитектурных сооружениях. Сам комплекс "Сорренто" находится недалеко от черноморского побережья в одноименном ПГТ - Черноморское. В данный момент клиенты имеют все шансы приобрести для себя любой вариант апартаментов, поскольку их продажа только началась, это могут и быть как квратиры-студии, так и двух- и трехкомнатные помещения. Кроме того, фирма "ВСК-Инвест" предоставляет покупателям возможность заказать чистовую отделку по выбранному ими стандартному дизайн-проект, либо по персональной дизайнерской задумке. Оба варианта предполагают также и покупку нужной мебели. Если клиент живет далеко, он может не волноваться об отделке собственных апартаментов и приехать сразу в готовое жилье. Кроме того, в комплексе началась реализация еще и бизнес-площадей под салоны, магазины и кафе.

Природа этой территории имеет изобилие растительности и нежный средиземноморский климат. Греческое имя комплекса, названного в честь одноименного итальянского городка, произносится как "Сиреон" и значит то, что в этом месте обитают мифологические сирены, которые, по легенде, привлекают моряков красивым пением. История итальянского Сорренто, находившегося во власти римлян, готов, лангобардов, норманов, турок и сарацинов существенным образом отразилось на его архитектуре и культуре. Неповторимое слияние европейского и восточного соррентийского стилей попробовали отобразить в крымском ансамбле его проектировщики и дизайнеры. По проекту в ансамбле с помощью опытных садоводов высадят деревья и установят клумбы. Будут в комплексе и многочисленные фонтаны.

Учтены в проекте и все инновационные удобства, такие как Интернет, Wi-Fi и находящийся под землей автогараж, видеокамеры и пункт охраны, а также площадка для детей. Около комплекса находится и много местных достопримечательностей, которые можно осмотреть в свободное от морского отдыха время. Ведь это место известно со времен эллинов, которые построили здесь свой город Калос Лимен, ставший одним из самых крупных городов Херсонесского царства. Затем тут жили скифы, а после них находилось Крымское Ханство. Не мало здесь исторических мест и со времен расцвета Российской Империи. В этом месте каждый найдет то, что ему нужно, любители истории - памятники культуры, спортсмены - активный морской отдых, дети - разнообразные игры, а бизнесмены смогут не отрываясь от отдыха вести свои дела.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама