НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский МТП объявил торги по строительству складской площадки

12:4122.02.2011г.

Тендерный комитет Севастопольского морского торгового порта объявил государственные торги на выполнение подрядных строительных работ. Как сообщает близкий к Минэкономики источник, у победителя торгов порт осуществит госзакупки услуг строительства открытой складской площадки N 2.

Выигравшая торги компания построит площадку общей площадью 3,03 тыс. квадратных метров. Площадка будет расположена на территории города Инкерман. Торги запланированы на 16 марта. Тендерное обеспечение участниками конкурса не предоставляется. Работы по строительству должны завершиться до начала четвертого квартала этого года.

Как стало известно Ua-Tenders.com, госторги среди специализирующихся на строительстве компаний организует управление по делам градостроительства, земельного пользования и архитектуры, созданное при госадминистрации Шевченковского района Киева. 17 марта управление проведет тендер на выполнение работ по ремонту пятой музыкальной школы. Работы будут выполняться с мая по август этого года. Условием участия в конкурсе является банковская гарантия в размере 28,5 тыс. гривен.

Источник: ua-tenders.com

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама