НОВОСТИ

2 июня 2017

Футболисты «Команды Колесниченко» начали городской турнир по футболу с победы

14:4016.10.2012г.

Состоялся первый футбольный матч между командами подгруппы Ленинского района в рамках традиционного городского турнира по дворовому футболу. На зеленом поле встретились «Команда Колесниченко» и команда «Свеча». 

В преддверии матча народный депутат Украины Вадим Колесниченко отметил: 
 
«Сегодня самое главное событие для меня. «Команда Колесниченко» приехала побеждать. Задача поставлена максимальная - победить на этом соревновании. Мне очень нравится лозунг Федерации самбо и дзюдо Севастополя: «Здоровая молодежь – здоровое государство» и этот лозунг актуален для всех видов спорта. На сегодняшний день у нас были серии турниров по городу. Закончились очень интересные соревнования под названием «Урок красоты и здоровья по пауэрлифтингу». Впервые в истории города-героя Севастополя состоялся Чемпионат Украины по дзюдо, где севастопольцы выступили очень достойно. Начался межгосударственный футбольный турнир «Дружба народов», который Партия регионов проводит уже пятый года подряд. 

«Для меня очень радостно и волнительно принимать участие в турнире по дворовому футболу, учитывая то, что в далекой стране под названием СССР, а именно в городе Кишиневе, мне довелось принимать участие в финале турнира «Кожаный мяч» в качестве вратаря. Это были огромные, яркие соревнования. Наша команда тогда была третьей и я рассчитываю, что благодаря работе «Партии регионов», благодаря работе молодежной организации «Молодые регионы», мы возродим в Украине такое замечательное событие как Всеукраинское соревнование по кожаному мячу среди дворовых команд. Этот турнир практически приемник "Кожаного мяча". Я не сомневаюсь, что то, что мы с вами сегодня делаем, это очень правильно и необходимо», - добавил народный депутат Вадим Колесниченко.

В свою очередь капитан «Команды Колесниченко» Александр Кондратенко отметил: 

«Мы очень благодарны Вадиму Колесниченко за помощь в организации. Мы не подведем Вадима Колесниченко, покажем самый лучший результат и завоюем первое место! Я уверен, что мы не подведём Вадима Васильевича Колесниченко и его доверие к нам! Наша команда «Команда Колесниченко» победит!».

После матча народный депутат подчеркнул:

«Как и предполагалось мы победили с хорошим разрывом. Но впереди ещё предстоят серьезные игры, которые нам тоже придется побеждать, потому что наша задача №1 побеждать и выигрывать. «Команда Колесниченко» победила со счетом 26 – 3.

Само мероприятие прошло при большом количестве болельщиков – собралось более ста человек для поддержки своих команд. 

Настроение игроков и болельщиков было очень веселым, боевым и позитивным. На протяжении всей игры не утихали всплески аплодисментов и восторженные крики болельщиков, что не удивительно. 

Состав команды лидеров выглядит следующим образом: Александр Кондратенко - капитан, Антон Ищенко, Денис Нудьга, Василий Аксенов, Александр Авдеев, Антон Макаренко, Максим Караваев, Филипп Марьяновский.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама