НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоится Международный турнир «Славянский щит» по К-1 и ММА

15:3518.02.2014г.

23 февраля в СК «Муссон» пройдет Международный турнир «Славянский щит» по К-1 и ММА, посвященный Дню защитника Отчества.  Организаторами которого выступили «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в г. Севастополе», «Севастопольская федерация смешанных единоборств микс-файт», «Спортивный клуб физического и духовного воспитания «Русь».

Об этом сообщает председатель «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в г. Севастополе», Александр Синявский.

В Международном турнире примут участие ведущие спортсмены, Чемпионы мира и Европы. Мероприятие направленно на пропаганду здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом, объединения братских народов.

В программе мероприятия: любительский турнир по смешанным единоборствам, любительский турнир по разделу К-1, любительский турнир по джиу-джитсу, профессиональный турнир смешанные единоборства, К-1, показательные выступления.

Участники любительского турнира более 70 человек, в частности, двухкратный чемпион мира по таиландскому боксу, многократный чемпион мира по К-1 Александр Медведев; чемпион Европы, Украины по кикбоксингу, чемпион Крыма по смешанным единоборствам микс-файт Юрий Успенский;  чемпион Белоруссии по кикбоксингу, чемпион Украины по контактному каратэ Дмитрий Шило, чемпион Европы по ушу-саньда Богдан Немерезов.

Также в программе показательные выступления спортивных федераций единоборств: кендо, армейский рукопашный бой, унибос, боевое айкидо, капоэйро, музыкальная и танцевальная программа. 

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама