«Авлита» завершила спортивный год состязаниями среди своих сотрудников по футзалу и настольному теннису

14:5327.12.2010г.

В минувшие выходные завершились предновогодние турниры «Кубок Авлиты» по мини-футболу и настольному теннису ЗАО «СК «Авлита».

Финальный этап игры по футзалу проходил 25 декабря в манеже стадиона «Металлист». В ходе упорной борьбы среди шести команд первое место заняла команда ОАО "Морской индустриальный комплекс", второе место команда зернового терминала, тройку лидеров замкнула  команда  управления безопасности. Лучшим игроком признан Станислав Батулин.

Турнир по настольному теннису состоялся 26 декабря в спортивном зале Севастопольского национального технического университета. Победителем стал Игорь Кулик, почётные второе и третье места заняли Александр Козерацкий и Олег Николаев.

Лучшие команды и спортсмены-победители были награждены кубками, грамотами, медалями и денежными премиями.

Как отметил председатель профсоюзного комитета ЗАО «СК «Авлита» Андрей Скибин, спортивная работа – это одно из основных направлений работы профкома предприятия. В 2011 году спортивные состязания среди сотрудников станут не только традиционными и плановыми, но в обязательном порядке более массовыми с увеличением видов спорта.

Фотограф: Фото пресс-службы ЗАО "СК "Авлита"