НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Севастопольского работодателя обокрал бывший подчиненный

12:50 4 мая 2017 Распечатать

Севастопольские полицейские задержали 28-летнего жителя Раздольненского района Крыма, которого подозревают в краже выручки из торговой точки. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Севастополю.

«В дежурную часть ОМВД по Ленинскому району обратился 31-летний владелец торговой точки, расположенной на 5-м километре. Он рассказал, что, несмотря на то, что ларек был закрыт, из него похитили выручку в размере 30 тысяч рублей. Деньги хранились в кармане куртки, висевшей в торговой точке», – рассказали в пресс-службе.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленника была установлена. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 28-летний житель Раздольненского района. Раньше он работал в этой точке продавцом, поэтому знал, что ночью никого поблизости нет, а внутри ларька должна быть выручка. Он взломал замок роллетов, проник внутрь и забрал деньги.

В ходе расследования полицейские установили, что злоумышленник ранее похитил литые диски с автомобиля, расположенного в одном из дворов Ленинского района.

Мужчина арестован. Против него возбуждено уголовное дело за кражу. Санкция инкриминируемой ему статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама