НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Около 130 ДТП произошло за неделю в Севастополе

12:04 29 мая 2017 Распечатать

Ситуация с дорожно-транспортными происшествиями (ДТП), зафиксированными в течение прошедшей недели, остается стабильной. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Евгений Поляков.

«За отчетный период (22-28 мая) в Севастополе зафиксированы 128 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых травмированы 10 человек и один – погиб. Ситуация с ДТП стабильная. Происшествий на воде не произошло», – сказал Поляков.

Он уточнил, что 26 мая в темное время суток на перекрестке проспекта генерала Острякова и улицы Лебедя легковой автомобиль совершил наезд на пешехода, который умер в больнице.

11 апреля начальник главного управления МВД России по Севастополю Василий Павлов, докладывая о результатах работы ведомства в 2016 году, заявил о том, что правительству Севастополя нужно немедленно принимать региональную программу безопасности дорожного движения в связи с ростом смертельных дорожно-транспортных происшествий.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама