НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024
24 апреля 2024

Жительница Севастополя предстанет перед судом за издевательства над дочерью

09:11 2 июня 2017 Распечатать

Жительница Севастополя предстанет перед судом за издевательства над дочерью. Об этом сообщает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю Ольга Постнова.

По ее информации, следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летней местной жительницы. Она обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей малолетней дочери с применением предметов, используемых в качестве оружия.

Следствием установлено, что в ноябре 2016 года женщина на почве общей неудовлетворенности семейной жизнью и конфликта, произошедшего между ней и ее супругом, с особой жестокостью и мучениями нанесла своей девятимесячной дочери удары руками и ногами по различным частям тела, в том числе по голове, после чего прижгла ребенку неустановленным предметом правую стопу. В результате ребенку был причинен тяжкий вред здоровью.

В настоящее время родители девочки ограничены в родительских правах, ребенок находится в Доме ребенка Севастополя.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама