НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

«Севэлектроавтотранс» завершает ремонт общежития для водителей троллейбусов и автобусов

13:54 14 июня 2017 Распечатать

Госпредприятие «Севэлектроавтотранс» завершает ремонт общежития для водителей троллейбусов и автобусов. Об этом «Новому Севастополю» заявил директор «Севэлектроавтотранса» Виктор Гончаров.

«У нас существует школа подготовки водителей троллейбусов и уже начали готовить водителей категории «Д», чего не было в Севастополе. На территории депо №1 готовим площадку для подготовки водителей автобусов. Площадка будет сертифицирована и Севастополь приобретет полноценную учебную базу для подготовки водителей категории «Д», – сказал Гончаров.

Он также сообщил о том, что на территории депо №1 завершается ремонт общежития на 42 койки. «Чтобы мы могли полноценно задействовать водителей, которые живут в пригородных селах. Они будут работать вахтовым методом – две недели отработали и уехали домой», – отметил Гончаров.

По его информации, предприятие в этом году принимает на работу 500 водителей в связи с тем, что «Севэлектроавтотранс» получает новую технику – 115 автобусов и 78 троллейбусов в рамках лизингового соглашения.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама