НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Два местных жителя погибли в Севастополе под колесами автобусов

11:46 26 июня 2017 Распечатать

В Севастополе два местных жителя погибли под колесами автобусов. Об этом на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил и.о. начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Владимир Беспалый.

«По данным отдела ГИБДД по Севастополю за отчетный период (19-25 июня) в городе произошло 137 дорожно-транспортных происшествий, в которых 17 человек были травмированы. К сожалению, два человека погибли», – сказал Беспалый.

В частности, по его словам, 22 июня автобус, двигаясь в направлении проспекта Героев Сталинграда, напротив дома №23 на улице Правды произвел наезд на пешехода, который скончался на месте. «24 июня водитель, управляя автобусом, двигаясь со стороны улицы Вакуленчука, напротив дома №64 по проспекту Октябрьской революции произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход погиб на месте», – пояснил Беспалый.

11 апреля начальник главного управления МВД России по Севастополю Василий Павлов, докладывая о результатах работы ведомства в 2016 году, заявил о том, что правительству Севастополя нужно немедленно принимать региональную программу безопасности дорожного движения в связи с ростом смертельных дорожно-транспортных происшествий.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама