НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Портал «Интерактивный Севастополь» создан для борьбы с безалаберностью коммунальщиков и горожан – разработчик

15:30 25 июля 2017 Распечатать

Информационный портал «Интерактивный Севастополь – службы города» на базе Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) города создан для противодействия безалаберности коммунальных служб и горожан. Об этом журналистам сегодня рассказал директор компании «Крым онлайн» Константин Аленкин в рамках презентации проекта главе Севастополя Дмитрию Овсянникову.

«Мы здесь живем и видим эту преступную безалаберность, которая происходит в городе. Этот хаос – мусор и все прочее. У сотрудников компании есть большое количество своих любимых детей, которые, мы бы хотели, чтобы жили в замечательном чистом городе. И хотели бы какой-то вклад внести в это своей работой», – заявил он.

По его словам, компания разработала сайт безвозмездно, «в подарок», и в дальнейшем будет оказывать техническую поддержку разработанного программного продукта также на безоплатной основе.

Основная деятельность компании «Крым онлайн», по словам ее директора, связана с разработками в сфере туризма, фото- и видеофиксации объектов.

Интернет-портал «Интерактивный Севастополь – службы города» в рамках комплекса ЕДДС позволяет гражданам формировать обращения онлайн и следить за отработкой их заявок. За первые дни его эксплуатации жители Севастополя оставили около 80 обращений. По телефону ЕДДС «15-63» горожане оставляют около 300 обращений ежедневно.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама