НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Воспитанники севастопольского детдома подарят рисунки пожилым людям из интерната (ФОТО)

19:23 27 июля 2017 Распечатать

Сироты из севастопольского детского дома подарят рисунки престарелым людям гериатрического дома-интерната. Об этом «Новому Севастополю» заявила соавтор общественной инициативы «Наш Севастополь» Ольга Дронова, комментируя совместный проект с общественной организацией «Севастопольские мамы».

«Подарки для творчества – кисти и краски, бумага – подарены воспитанникам детского дома, который расположен на улице Кулакова, дом 1. Кроме того, бессменный председатель «Севастопольских мам» Елена Голубева вручила администрации детского дома новую посудомоечную машину», – рассказала Дронова.

По ее информации, благотворительная акция будет продолжена. «Дети пообещали, что к концу сентября сделают 30 рисунков большого формата в различных техниках, а мы их оформим в большие рамы и подарим в городской гериатрический дом-интернат для пожилых людей», – уточнила Голубева.

Она также отметила, что помощь детям-сиротам остается одной из основных задач организации. «Наша общественная организация никогда не ослабляла этой работы. И замечательно, что к ней присоединились неравнодушные люди «Нашего Севастополя», – подчеркнула председатель.

Фотографии

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама