НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Севастопольская полиция в День флота будет использовать спецустройства для обеспечения безопасности граждан

11:28 29 июля 2017 Распечатать

Во время проведения на площади Нахимова праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Военно-морского флота, для обеспечения безопасности граждан сотрудники правоохранительных органов будут осуществлять контроль с использованием спецустройств. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Правоохранители просят гостей праздника «не брать с собой крупногабаритные вещи, колюще-режущие предметы, травматическое оружие, аэрозольные баллончики, спиртные напитки, напитки в стеклянной таре, а также пиротехнические изделия».

Чтобы не стать жертвой преступления, полицейские рекомендуют не надевать дорогие украшения и аксессуары, не брать с собой ценные вещи и значительные суммы денег, а крупные купюры хранить в отдельном месте от более мелких. Также не следует оставлять ценные вещи в автомобиле, даже если он находится под сигнализацией.

Сотрудники полиции призывают граждан внимательно следить за своими детьми, держать их за руку, чтобы они не потерялись при большом скоплении людей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама