НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

В первый день ZBFest в Балаклаве выступили «СерьГа», «Бригада С» и Scooter (ФОТО)

10:57 5 августа 2017 Распечатать

В первый день музыкального фестиваля под открытым небом ZBFest в Балаклаве перед многотысячной аудиторией выступили Сергей Галанин и его группа «СерьГа», Гарик Сукачев с коллективом «Бригада С» и немецкая группа Scooter, передает корреспондент «Нового Севастополя».

Концерт начался с небольшой задержкой. Вначале гостей развлекали местная группа Fellas, после которого на сцену поднялась команда Галанина. После выступления группы «СерьГа» ее лидер взял бас-гитару и влился в коллектив «Бригада С». Завершился концерт выступлением группы Scooter – с фейерверками и мультимедийным шоу.

53

Перед началом музыкальной части для гостей фестиваля был организован ряд развлекательных мероприятий. Любой желающий мог прыгнуть с вышки на надувной матрас, попробовать обуздать «механического быка», посмотреть соревнования спортсменов и просто поесть в одном из многочисленных кафе, которые развернулись на площадке фестиваля.

Сегодня в рамках ZBFest состоится выступление Сергея Шнурова и группы «Ленинград», Димы Билана, группы «Градусы» и L’ONE.

Фестиваль ZBFest проходит в Балаклаве уже второй год подряд. В прошлом году фестиваль собрал около 15 тыс зрителей. В этом году организаторы ожидают удвоение посетителей. Входной билет на ZBFest стоит от 1 до 3,5 тысячи рублей. К месту фестиваля был организован бесплатный трансфер из Севастополя.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама