НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Севастополь занял восьмое место в рейтинге ОНФ по капремонту многоквартирных домов

09:22 8 августа 2017 Распечатать

Севастополь занял восьмое место в рейтинге Общероссийского народного фронта (ОНФ) по капремонту многоквартирных домов в первом полугодии текущего года. Об этом на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил директор департамента городского хозяйства Андрей Чибисов.

«1 июля 2017 года Общероссийский народный фронт опубликовал рейтинг исполнения программ по капитальному ремонту многоквартирных домов. В него вошли все 85 субъектов РФ. В этом рейтинге Севастополь занимает восьмое место», – сказал Чибисов.

Сопредседатель регионального отделения ОНФ Владимир Немцев отметил, что фронт провел мониторинг отчетов субъектов, размещенных на официальном портале «Реформа ЖКХ». «В результате Севастополь занял высокое восьмое место, поделив его со Смоленской областью. Очень важно темп ремонтов многоквартирных домов в городе сохранить по срокам и по качеству работ», – подчеркнул общественник.

В первую тройку рейтинга ОНФ вошли Ханты-Мансийский автономный округ, Липецкая и Омская области. Республика Крым в рейтинге занимает 47 место.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама