НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Смотровая площадка Приморского бульвара Севастополя станет постоянным местом ремесленной ярмарки

12:20 17 августа 2017 Распечатать

На смотровой площадке Приморского бульвара Севастополя между Дворцом детского и юношеского творчества (ДДЮТ) и Институтом биологии южных морей откроют постоянную ремесленную ярмарку. Правительство города приняло сегодня соответствующее распоряжение.

Проект документа представил начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования Вадим Кирпичников. «По результатам проведенной на прошлой неделе совместной встречи с ремесленной палатой города Севастополя принято решение об организации специализированной ярмарки «Ремесленная» по выходным дням на территории Севастополя на так называемом «балконе» между ДДЮТ и институтом. Там предполагается 16 мест, широкий ассортимент исключительно товаров народного промысла и ремесел», – рассказал он. 

После утверждения распоряжения правительства Кирпичников уточнил, что торговые места будет распределять Ремесленная палата города, «чтобы не было государственного регулирования».

Площадка между зданиями ДДЮТ и Института биологии южных морей на Приморском бульваре традиционно используется для выставок hand-made.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама