НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024
19 апреля 2024

Участники фестиваля «100 городов России» в конце сентября выступят в Севастополе

13:48 17 августа 2017 Распечатать

Мероприятия всероссийского инновационного фестиваля-конкурса детско-юношеского и молодежного творчества «100 городов России» пройдут с 22 по 24 сентября в Севастополе. Информация об этом размещена на официальном сайте правительства города.

Выступления участников проекта состоятся на лучших севастопольских концертных площадках, в воинских коллективах Черноморского флота. Участники фестиваля-конкурса познакомятся с историей Севастополя, проведут творческие встречи-лаборатории с членами жюри и своими севастопольскими коллегами.

Всероссийский инновационный фестиваль-конкурс детско-юношеского и молодежного творчества «100 городов России» представляет собой некоммерческий просветительский проект, «который создает единое творческое пространство для талантливых детей и творческой молодежи из разных регионов России, включая ребят с ограниченными возможностями здоровья, а также воспитанников детских домов и коррекционных школ». Проект стартовал в 2008 году. В прошлом году оргкомитет фестиваля принял решение о проведении ежегодного гала-концерта в Севастополе.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама