НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Севастопольские общественники вручили 25 детям из многодетных семей сертификаты на канцтовары (ФОТО)

10:25 1 сентября 2017 Распечатать

Общественная организация «Севастопольские мамы» и открытая общественная инициатива «Наш Севастополь» подготовили к 1 сентября подарок многодетным семьям. Лидер «Севастопольских мам» Елена Голубева, а также общественники Ольга Дронова и Олег Гасанов в канун Дня знаний вручили 25 детям из многодетных семей сертификаты на одну тысячу рублей на приобретение канцтоваров.

«Собрать ребенка в школу в наше время весьма затратно. А когда у тебя трое и более детей, приобретение необходимых для учебы принадлежностей превращается в непосильную ношу. Мы решили поддержать детишек из многодетных семей, которые учатся на отлично, таким образом поощрив их. Они заработали это своим трудом. Мы считаем важным таким образом отметить достижения ребят», – сказала Голубева.

Дронова пожелала маленьким севастопольцам «учиться легко и с радостью, дружить и соревноваться». Гасанов пожелал ребятам, когда они вырастут, «не забывать о своих родителях, о своем родном городе, о нашем Севастополе».

Мероприятие прошло при активной поддержке общественной организации «Многодетки» и ее руководителя Елены Величко.

22 июня председатель региональной общественной организации «Севастопольские мамы» Елена Голубева написала открытое письмо в форме петиции уполномоченному при президенте РФ по правам ребенка Анне Кузнецовой с просьбой обратить внимание на острые проблемы городской детской медицины, в частности, на выросшую в последнее время смертность детей. Ответа до сих пор нет.

66
IMG_4363.jpg
IMG_4389.jpg
IMG_4325.jpg
IMG_4289.jpg
IMG_4284.jpg
IMG_4363.jpg
IMG_4389.jpg
IMG_4325.jpg
IMG_4289.jpg
IMG_4284.jpg
Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама