НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Жительница Севастополя подозревается в убийстве сожителя

09:12 18 сентября 2017 Распечатать

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 48-летней жительницы Балаклавского района Севастополя, которую подозревают «в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего». Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю.

По версии следствия, 14 сентября текущего года в одном из домовладений садового товарищества «Комбинат» мужчина, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал ссору на бытовой почве со своей сожительницей. Подозреваемая схватила кухонный нож и нанесла мужчине удар. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

«В настоящее время с применением криминалистической и специальной техники проведен осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз, проводятся иные следственные действия, направленные на сбор доказательств. Подозреваемая задержана. Следствие готовится выйти в суд с ходатайством о ее аресте», – уточнили в пресс-службе.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама