НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Глава Крыма пообещал взаимодействовать с властями Севастополя (АУДИО)

14:48 18 сентября 2017 Распечатать

Глава Крыма Сергей Аксёнов пообещал взаимодействовать с властями Севастополя. Об этом он заявил в ходе инаугурации Дмитрия Овсянникова на должность губернатора города.

«Уверен, что развитие Крыма и Севастополя возможно только при плотном взаимодействии, при синхронизации действий друг с другом. Со своей стороны такое взаимодействие обещаю. У нас с вами есть все возможности, чтобы решить все задачи, которых от нас ждут крымчане и севастопольцы. У нас в первую очередь есть поддержка нашего президента – Владимира Владимировича Путина, есть поддержка всей страны – огромной России», – сказал Аксёнов, поздравив Овсянникова с избранием.

Полномочный представитель президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов в своем поздравлении напомнил, что Севастополь имеет огромное геополитическое значение, а его социально-экономическое развитие является стратегической задачей. Он перечислил то, что было сделано с весны 2014 года, и оставшиеся проблемы: нехватка воды, утилизация отходов, изношенность дорог, освоение бюджетных средств. «Хочу подчеркнуть, что все вышеперечисленные вопросы находятся в центре внимания жителей города, которые оценивают уровень работы органов власти города», – добавил он, назвав севастопольцев небезразличными гражданами.

Церемония принесения присяги новоизбранным губернатором Дмитрием Овсянниковым состоялась сегодня в Севастопольском русском драматическом театре им. Луначарского.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама