НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Правительство Севастополя сегодня уйдет в отставку – Овсянников

17:21 18 сентября 2017 Распечатать

Правительство Севастополя сегодня будет отправлено в отставку. Об этом заявил Дмитрий Овсянников после принесения присяги губернатора, отвечая на вопрос, какими будут его первые указы.

«Правительство продолжает работать. Ничего не поменялось в его работе. Сегодня все правительство уйдет в отставку. Соответствующий документ будет подписан в ближайшие часы», – сказал Овсянников.

При этом он отметил, что завтра на сессию Заксобрания внесет кандидатуры вице-губернаторов. «И дальше в рабочем режиме будем трудиться над теми программами, над которыми мы работали последние несколько месяцев», – пояснил Овсянников.

Он напомнил, что в рамках стратегии развития Севастополя до 2030 года скорректированы все региональные госпрограммы на срок 5 лет. «Сейчас нужно просто работать», – подчеркнул Овсянников.

Ранее он пообещал обновление в правительстве Севастополя 5-6 персоналий уровня вице-губернаторов и директоров департаментов.

В Севастопольской русском драматическом театре им. Луначарского сегодня состоялась церемония принесения присяги новоизбранным губернатором Дмитрием Овсянниковым.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама