НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Главный контролер Севастополя возглавил аппарат правительства

14:16 21 сентября 2017 Распечатать

Глава Севастополя Дмитрий Овсянников сменил руководителя департамента аппарата губернатора и правительства города. С 22 сентября на эту должность назначен Виктор Голубев, который ранее работал начальником главного контрольного управления.

Виктор Голубев родился 28 сентября 1979 года в деревне Большая Свеча Шахунского района Нижегородской области. Окончил в 2001 году Московский гуманитарно-экономический институт по специальности «юриспруденция», в 2005 году Российскую академию государственной службы при президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление». Кандидат экономических наук. Государственный советник Российской Федерации 3-го класса.

В 2012 году работал главным экспертом департамента внутреннего контроля и аудита, ОАО «Концерн «Росэнергоатом».

В 2013 году – советник руководителя, начальник управления надзора и контроля за образовательными учреждениями и научными организациями Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Ранее сегодня Овсянников анонсировал дальнейшие кадровые перестановки в правительстве Севастополя в течение 2 месяцев.

19 сентября на сессии Заксобрания Севастополя были одобрены кандидатуры пяти вице-губернаторов, из которых новая фигура – вице-губернатор Алсу Гайнутдинова, которая отвечает за выполнение ФЦП и реализацию региональных госпрограмм.

После окончания выборов Овсянников пообещал 5-6 кадровых перестановок среди вице-губернаторов и директоров департаментов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама