НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Сотрудница севастопольского МФЦ признана лучшим специалистом по итогам всероссийского конкурса

11:04 27 сентября 2017 Распечатать

Сотрудница севастопольского многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг Елена Глущенко признана лучшим универсальным специалистом МФЦ по итогам всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России». Победительница отмечена благодарностью министра экономического развития РФ Максима Орешкина, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

«Севастополь впервые принял участие в конкурсе и сразу же выиграл. Это важное для города событие, которое послужит стимулом к дальнейшему развитию МФЦ. Впереди большая работа по совершенствованию системы: расширению перечня оказываемых услуг и, что самое главное, сокращению очередей и времени ожидания», – прокомментировал событие начальник главного управления информатизации и связи Петр Даричев.

Конкурс проводился в несколько этапов: участники прошли тестирование на знание порядка предоставления государственных и муниципальных услуг, представили творческую презентацию и продемонстрировали свою работу.

«У нас большой коллектив – 230 человек. Высокая оценка министерства – это заслуга каждого работника, результат слаженной работы. Останавливаться на достигнутых результатах мы не будем. В начале октября стартует региональный этап конкурса, выберем лучшего универсального специалиста и лучший МФЦ в категории до 20 окон. Победители представят Севастополь на всероссийском конкурсе», – отметила директор многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Светлана Ткаченко.

Всего в прошедшем конкурсе приняло участие 64 субъекта федерации. Благодарность министра экономического развития объявлена пяти номинантам, признанным лучшими.

МФЦ Севастополя предоставляет 109 услуг. Действуют три окна для бизнеса и мобильный МФЦ, который выезжает в отдаленные районы Севастополя и к маломобильным категориям граждан. В день центрами принимается около 1 200 заявителей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама