НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Пьяный севастополец уснул за рулем автомобиля и въехал в припаркованные авто

09:54 2 ноября 2017 Распечатать

Севастопольские полицейские задержали злоумышленника за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

По ее информации, сотрудники ОГИБДД задержали 52-летнего мужчину, который находился за рулем автомобиля Mercedes Vito в состоянии алкогольного опьянения. Было установлено, что нарушитель уснул за рулем и совершил наезд на припаркованные автомобили.

В 2016 году задержанный уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

26 сентября руководитель главного управления информатизации и связи Севастополя Петр Даричев заявил о том, что начало работы камер фото- и видеофиксации в Севастополе снизило количество официально зарегистрированных дорожно-транспортных происшествий на 35%.

Всего в Севастополе планируют установить не менее 118 таких рубежей контроля правонарушений.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама