НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Новогодние ёлки начнут продавать в Севастополе с 11 декабря

16:48 9 ноября 2017 Распечатать

Натуральные новогодние ёлки в Севастополе массово поступят в продажу с 11 декабря и будут реализовываться до 31 декабря включительно. По словам начальника главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя Вадима Кирпичникова, в городе будет организовано 45 мест розничной продажи в рамках ярмарки «Предновогодняя».

«Проведение ярмарки планируется с 11 по 31 декабря. Предполагается к организации 45 ярмарочных мест – они согласованы с районными властями», – рассказал он. Кирпичников добавил, что эта мера поможет упорядочить «розничную торговлю новогодними ёлками для более полного удовлетворения потребности населения в период подготовки к праздникам».

В минувшем году торговых мест было гораздо меньше – новогодние деревья продавались на двадцати площадках с 15 декабря. Годом ранее таких мест было 15. Там предлагались живые ели из Пензы, Тольятти, Краснодарского и Ставропольского краев.

Кроме того, в прошлом году в городе работала ярмарка «Новогодние подарки» – с 27 декабря по 8 января на трёх площадках реализовывались сувениры и сладости.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама