НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Севастопольский ОНФ предложил Овсянникову помощь в наведении порядка в здравоохранении

10:20 20 ноября 2017 Распечатать

Активисты севастопольского отделения ОНФ готовы оказать помощь исполнительной власти города в наведении порядка в сфере здравоохранения. Об этом на итоговой конференции регионального штаба ОНФ за 2017 год заявила общественница Лариса Мельник.

«Я разговаривала по телефону с губернатором Овсянниковым. И он подтвердил информацию о том, что взял проблемы городского здравоохранения под личный контроль», – сказала Мельник.

По ее словам, «запланирована встреча активистов ОНФ с губернатором для выработки совместных мер для решения проблем в сфере здравоохранения».

14 июля член Ассоциации врачей Севастополя, в прошлом главврач станции скорой медпомощи Юрий Мальков, заявил о том, что городская государственная медицина укомплектована персоналом на 50%.

В ноябре президиум севастопольского политсовета партии «Единая Россия» подготовил для губернатора города и его профильного заместителя аналитическую записку о состоянии государственного сектора медицины. В документе, размещенном на официальном сайте регионального отделения партии, говорится, что директор департамента здравоохранения Антон Бахлыков не оправдал возложенных на него надежд – «за шесть месяцев управления департаментом здравоохранения не смог показать себя компетентным руководителем».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама