НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Директор горздрава Севастополя после критики в свой адрес решил принять граждан «в порядке живой очереди»

11:36 20 ноября 2017 Распечатать

В соответствии с отдельным поручением губернатора Севастополя 30 ноября в городском департаменте здравоохранения состоится приём граждан директором подразделения Антоном Бахлыковым. Об этом сообщила пресс-служба департамента.

По ее информации, мероприятие проводится в рамках общерегионального дня приема граждан, в целях обеспечения возможности реализации права на личные обращения заявителей. Прием пройдет с 14.00 до 18.00.

«Личный прием граждан будет осуществлять директор департамента здравоохранения Севастополя Бахлыков Антон Юрьевич. Обращаем внимание: личный прием осуществляется в порядке живой очереди при наличии документа, удостоверяющего личность», – отмечено в сообщении.

Жители Севастополя могут обратиться на личный прием по адресу улица Карантинная, 45, кабинет №16. Телефон «горячей линии» департамента здравоохранения: +7 (978) 300-03-01.

В ноябре президиум севастопольского политсовета партии «Единая Россия» подготовил для губернатора города и его профильного заместителя аналитическую записку о состоянии государственного сектора медицины. В документе, размещенном на официальном сайте регионального отделения партии, говорится, что директор департамента здравоохранения Антон Бахлыков не оправдал возложенных на него надежд – «за шесть месяцев управления департаментом здравоохранения не смог показать себя компетентным руководителем».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама