НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

МЧС предупредило севастопольцев об усилении ветра

12:53 20 ноября 2017 Распечатать

По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие дни ожидается усиление ветра до 20 м/с. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Севастополю.

Сегодня, по данным метеорологов, в городе облачно, ночью и днем сильный дождь. Ветер северный ночью 6-11 м/с, днем 5-20 м/с. Температура воздуха ночью и днем 9-11 градусов тепла. 21 ноября ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер северный 10-15 м/с. Температура воздуха ночью 3-5 градусов тепла, днем 7-9 градусов.

Севастопольские спасатели призывают горожан и гостей города придерживаться правил безопасного поведения во время непогоды и напоминают, что при штормовом ветре следует воздержаться от посещений улицы. «Усиленный ветер может привести к обрыву линий электропередач, падению деревьев, разрушению плохо закрепленных конструкций. В связи с этим в ветреную погоду запрещено находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами ЛЭП, а также плавать в море», – отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама