НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Овсянников пообещал ответить на вопросы севастопольцев в прямом эфире

12:14 5 декабря 2017 Распечатать

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников ответит на вопросы горожан в прямом эфире. Об этом сообщило управление массовых коммуникаций и мониторинга департамента общественных коммуникаций.

«21 декабря Дмитрий Овсянников в прямом эфире телеканала «ИКС ТВ» обсудит работу правительства с горожанами», – пообещали в управлении. Программа «Диалог с городом» выйдет в прямой эфир в 19.20.

До этого, начиная с 4 декабря, директора департаментов и управлений будут в правительстве докладывать об итогах работы за прошедший год. «Выступления пройдут в формате презентации, в максимально прозрачном и открытом режиме: представители СМИ имеют возможность задавать вопросы спикеру, все отчеты сопровождаются наглядной инфографикой», – отметили пиарщики.

Как уточнили в управлении, такой формат придуман в связи с обращениями СМИ о нехватке общения прессы с главами профильных департаментов. «Правительство приняло решение пойти навстречу журналистам и пригласить вас и ваших коллег принять участие в проекте «Итоги года», который инициирован губернатором Севастополя», – пояснили там.

Ранее практики общения губернатора Севастополя, как при Алексее Чалом, так и при Сергее Меняйло, с журналистами и горожанами в прямом эфире не было.

Сегодня telegram-канал On the beach, который связывают с правительством Севастополя, написал, что «объявляется конкурс на лучший вопрос от крымских telegram-каналов».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама