НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

«Севэлектроавтотранс» объявил набор на курсы водителей троллейбусов

17:19 5 декабря 2017 Распечатать

Учебный центр государственного унитарного предприятия «Севэлектроавтотранс им А.С. Круподерова» объявил очередной набор на курсы водителей троллейбусов. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Она напоминает, что в период обучения курсантам выплачивается стипендия. «После окончания курсов предприятие предоставляет гарантию трудоустройства с хорошей зарплатой и полным социальным пакетом. Собеседование с претендентами на обучение проводится 7 декабря в 13.00 и 22 декабря в 10.00 по адресу ул. Л.Толстого, 51. Срок обучения – 6 месяцев», – отмечено в сообщении пресс-службы.

14 июня руководство «Севэлектроавтотранс» заявило о том, что до конца года предприятие намерено увеличить количество новых рабочих мест на 500 штатных единиц в связи с поступлением новых троллейбусов и автобусов.

17 октября начальник отдела кадров транспортного предприятия Надежда Барскова заявила о том, что «Севэлектроавтотранс» испытывает кадровый голод в связи с поступлением нового подвижного состава, в частности, не хватает 60 водителей троллейбусов и 53 водителя автобусов.

Госпрограмма развития транспорта города предусматривает приобретение 440 единиц общественного транспорта. Этим летом парк «Севэлектроавтотранса» пополнили 78 троллейбусов и 115 новых автобусов большой и средней вместимости.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама