НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Строительство апарт-отеля «Адмиральская лагуна» началось в Севастополе

11:50 21 декабря 2017 Распечатать
Бизнес


Компания «Интерстрой» начала строительство апарт-отеля «Адмиральская лагуна» в районе общедоступного городского пляжа Солдатский. Об этом на пресс-конференции, посвященной итогам 2017 года, рассказала начальник отдела продаж компании Людмила Мендрух.

«В 2017 году компания «Интерстрой» приступила к строительству объекта «Адмиральская лагуна», расположенного вблизи моря на улице Челнокова. Этот объект призван обеспечить Севастополь качественной гостиничной инфраструктурой», – сказала она.

Мендрух напомнила, что вокруг объекта будет создано общедоступное городское пространство. «А это – капитальная реконструкция пляжа, озеленение и доступная среда для маломобильных групп населения», – отметила представитель компании.

«Адмиральская лагуна» – это будущий отель комфорт-класса из пяти четырехэтажных корпусов. В частности, проектом предусмотрена капитальная реконструкция городского пляжа Солдатский, который останется общедоступным. Ранее сообщалось, что пляж будет готов к курортному сезону 2018 года, а весь туристический комплекс построят в течение пяти лет.

«Интерстрой» ведет свою деятельность на строительном рынке Севастополя и Республики Крым с 2004 года. За это время в эксплуатацию введено более 50 жилых домов общей площадью 700 тысяч квадратных метров.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама