НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Роспотребнадзор открывает для севастопольцев «горячую линию» по гриппу и ОРВИ

12:04 19 января 2018 Распечатать

Горячая телефонная линия для консультирования севастопольцев по вопросам заболеваемости гриппом и острым респираторным вирусным инфекциям (ОРВИ) начнет работу 22 января. Об этом сообщает территориальный отдел межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) по Республике Крым и Севастополю.

«В связи с началом эпидемического сезона по заболеваемости респираторными инфекциями и гриппом на базе межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю с 22 января по 5 февраля 2018 года будет работать телефон «горячей линии» – +7 978 9191123», – пояснили в территориальном отделе.

По «горячей линии» севастопольцы смогут узнать об эпидемиологической обстановке по ОРВИ и гриппу на территории города и Крымского полуострова, мерах профилактики ОРВИ и гриппа, правила использования медицинской маски, а также задать другие вопросы, связанные, в частности, с введением ограничительных мероприятий в образовательных учреждениях.

Работать телефон «горячей линии» будет ежедневно с 9.00 до 18.00.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама