НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Севастопольцам рекомендуют воздержаться в ближайшие дни от поездок на машинах без зимних шин

11:17 23 января 2018 Распечатать

Правительство Севастополя просит жителей и гостей города быть внимательнее на дорогах в связи с ухудшением погоды и не пользоваться личным транспортом без зимних шин. Об этом сообщает управление массовых коммуникаций.

«Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя совместно с ГБУ «Севастопольский автодор» в связи с прогнозируемым понижением температуры воздуха и ухудшением погодных условий рекомендуют севастопольцам и гостям города воздержаться от поездок на личном автотранспорте, не оборудованном зимними шинами», – говорится в тексте сообщения.

Эти меры необходимо принять для предупреждения заторов на дорогах и обеспечения безопасности дорожного движения, отметили в управлении.

Главное управление МЧС России по Севастополю накануне предупредило, что севастопольцы в ближайшие дни должны быть готовы к усилению ветра, снегопаду и гололедице. По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 23 января в городе ожидается облачная погода, ночью и днем мокрый снег, метель. Ветер северный от 15 до 20 м/с. Температура воздуха ночью и днем 0-2 градуса мороза. На дорогах гололедица.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама