НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Реконструкторы севастопольского парка Победы признали вандализм рабочего

11:42 27 января 2018 Распечатать

Официальный представитель компании «Глассок Крым» Антон Чёрный заявил об увольнении сотрудника, который снёс кипарис в севастопольском парке Победы. Сообщение с подробностями происшествия он опубликовал в социальной сети.

«Проверка, проведённая по факту уничтожения зелёного насаждения, выявила, что сотрудник субподрядной организации, привлечённой к выполнению работ, после окончания рабочего дня в тёмное время суток, находясь по внешним признакам в состоянии алкогольного опьянения, проник на территорию автопарка. Вскрыв кабину экскаватора, он запустил двигатель и выехал за территорию. Вскоре нарушитель был задержан сотрудниками охраны, при этом успев всё же повредить одно дерево», – написал Чёрный.

По его словам, лихача уволили. «В настоящее время виновник уволен и больше не появится на территории Парка Победы в качестве работника. Компания «Глассок Крым» искренне сожалеет о случившемся и приносит извинения жителям Севастополя за столь неприятное происшествие», – добавил представитель компании.

Ранее очевидец сообщил СМИ о том, что «работник строительной бригады в невменяемом состоянии ездил на тракторе по пешеходным дорожкам, молотил ковшом по асфальту и выкорчевал огромный кипарис».

Компания «Глассок» приступила к реконструкции парка в начале января этого года. Сумма контракта составляет более 1 млрд рублей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама