НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

В честь столетия создания советской армии и флота в Севастополе пройдет пробег ретро-автомобилей «Победа»

12:33 16 февраля 2018 Распечатать

Севастопольская региональная общественная организация «Клуб автолюбителей «Победа» 23 февраля проводит автопробег, посвященный 100-летию со дня создания советской армии и военно-морского флота. Об этом сообщают организаторы.

В автопробеге примут участие 12 ретро-автомобилей «Победа». Машины проедут по маршруту село Терновка – Ялтинское кольцо – памятная триумфальная арка – площадь Нахимова. Мероприятие завершится выставкой ретро-автомобилей на площади Нахимова, где состоится праздничное шествие, а затем концерт.

Организаторы отмечают, что автопробег станет первым в череде запланированных на 2018 год мероприятий. Автолюбители, в частности, намерены отметить четвертую годовщину воссоединения Севастополя и Крыма с Россией автопробегом по маршруту Севастополь – Симферополь – Керчь – Анапа – Новороссийск, который пройдет с 8 по 11 марта.

В планах общественников – участие в международном фестивале «Высота горная» на 10-м км Балаклавского шоссе 5 мая, а также в севастопольском Параде Победы 9 мая.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама