НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Севастополец оштрафован на 60 тысяч рублей за неуплату «алкогольного штрафа»

11:50 3 марта 2018 Распечатать

Суд, рассмотрев составленный судебным приставом-исполнителем протокол за неуплату штрафа в отношении севастопольского водителя, признал последнего виновным в совершении административного правонарушения и решил наказать его еще одним штрафом. Об этом сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов России по Севастополю.

«В отделе судебных приставов по Гагаринскому району на принудительном исполнении находится исполнительное производство в отношении гражданина Л. о взыскании штрафа об административном правонарушении. Мужчина был привлечен к административной ответственности за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, ему назначен штраф в размере 30 тыс рублей и лишение прав на 18 месяцев», – рассказали в пресс-службе.

В установленный законом срок штраф мужчина не уплатил, в связи с чем судебным приставом-исполнителем был составлен соответствующий протокол.

«По результатам его рассмотрения суд постановил признать его виновным в совершении административного правонарушения по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ, назначить наказание в виде штрафа в размере 60 тыс рублей, которое не освобождает правонарушителя от необходимости оплаты материального штрафа», – отметили в службе судебных приставов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама