НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Овсянников готовит к приезду Путина ряд предложений, которые озвучит, если позволит график президента

14:55 13 марта 2018 Распечатать

Губернатор Севастополя готовит главе государства ряд предложений, которые прозвучат, если у Владимира Путина будет время в рамках плотного графика посещения Крыма. Об этом журналистам сегодня заявил губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, отвечая на вопрос, что он будет показывать президенту РФ Владимиру Путину во время его визита в город, запланированный на завтра.

«Все будет зависеть от графика президента. Потому что он пересекает фактически весь Крымский полуостров. И желание показать, конечно, есть. И есть желание обратиться с конструктивными предложениями – они уже подготовлены», – сказал Овсянников.

При этом он не конкретизировал, что же конкретно будет предлагать губернатор главе государства. «Все будет зависеть от того, как служба протокола (президента РФ) все спланирует», – подытожил Овсянников.

12 марта пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил о том, что Владимир Путин 14 марта примет участие в митинге-концерте, который запланирован в Севастополе в честь четвертой годовщины референдума, по итогам которого в 2014 году Севастополь и Республика Крым воссоединились с Россией. Как обещают организаторы, митинг начнётся в 18.00 на площади Нахимова и продлится до глубокого вечера. Севастопольцы и гости города смогут увидеть выступления Олега Газманова, группы «Любэ» и «Хора Турецкого», а также певицы Вики Цыгановой, группы «Декабрь» и других артистов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама