НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

На севастопольском кинофестивале «Победили вместе» депутаты Госдумы споют песню, написанную Овсянниковым

13:51 23 марта 2018 Распечатать

На севастопольском кинофестивале «Победили вместе» депутаты Госдумы исполнят песню, написанную губернатором города Дмитрием Овсянниковым. Об этом сегодня на пресс-конференции в Севастополе заявил сопредседатель оргкомитета, генеральный продюсер фестиваля Валерий Рузин.

Его заявлению предшествовало выступление члена президиума политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Инны Гончаровой, которая сказала, что «мы готовим сюрприз участникам фестиваля «Победили вместе» и всей общественности». И напомнила о том, что «в 2017 году было большим сюрпризом для китайских кинодокументалистов, когда ветеран Великой Отечественной войны вышел с приветственным словом на китайском языке от Севастополя».

Рузин не удержался и сообщил о том, что «Дмитрий Вадимович Саблин (председатель всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и депутат Госдумы) вместе с Дмитрием Анатольевичем Беликом (депутатом Госдумы от Севастополя) и некоторые коллеги на открытии фестиваля должны исполнить новую песню, которую Овсянников написал».

Севастопольский фестиваль «Победили вместе» состоится в городе у моря 15-21 мая текущего года и соберет документалистов из 21 страны мира.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама