НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

«Севавтодор» завершил ремонт четырех дорог – директор

11:30 15 мая 2018 Распечатать

«Севавтодор» завершил ремонт четырех дорог в Севастополе. Об этом журналистам сегодня заявил директор госбюджетного учреждения «Севастопольский автодор» Дмитрий Синичкин.

«Во исполнение государственного задания 2018 года «Севастопольский автодор» до 1 мая завершил ремонт автомобильных дорог на улицах Антоненко, Белинского, Маршала Крылова и подъезда к Ушаковой балке», – сказал Синичкин.

Он также сообщил о том, что по результатам конкурсных процедур, проведенных в марте на 27 объектов текущего ремонта, подрядные организации начали работы на 7 автомобильных дорогах: Щербака, Костомаровская, Коммунаров, Нины Ониловой, Зеленая, Глухова, Звездная.

«Каждый этап ремонта проводится под надзором специалистов отдела технического контроля «Севавтодора» с целью обнаружения возможных дефектов и нарушений процесса производства работ и их оперативного устранения», – пояснил Синичкин.

По его словам, в связи с подготовкой к празднованию 74-й годовщины освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков «Севаавтодором» выполнены работы по устройству более 50 понижений бордюрного камня на тротуарах в зонах пешеходных переходов и остановок общественного транспорта.

В 2015-2017 годах на дорожное хозяйство Севастополя из бюджета было направлено 7,9 млрд рублей.

Доля протяжённости дорог, соответствующая нормативным требованиям на 1 января 2018 года, составила 38%.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама