НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Двое 40-летних севастопольцев избили и ограбили школьницу

10:46 16 мая 2018 Распечатать

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении двоих 40-летних севастопольцев, которых подозревают в грабеже с применением насилия. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю.

«Следственным отделом по Нахимовскому району установлено, что двое неизвестных мужчин во дворе дома на улице Генерала Мельника напали на 15-летнюю девочку, которая шла в школу, нанесли ей побои, отобрав рюкзак со школьными принадлежностями и мобильным телефоном», – рассказали в пресс-службе.

Нападавшие были задержаны сотрудниками полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий. Ими оказались двое безработных жителей Нахимовского района 1978 года рождения, злоупотребляющих алкоголем. Один из мужчин неоднократно судим.

В настоящее время жизни и здоровью школьницы ничего не угрожает, отметили в следственном управлении. По ходатайству следствия подозреваемым судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В рамках расследования уголовного дела проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления против несовершеннолетней.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама