НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Севастопольский депутат призвала предпринимателей к стойкости

17:24 25 мая 2018 Распечатать

Севастопольские предприниматели должны проявить волю и стойкость, чтобы преодолеть все сложности. Об этом сегодня на конференции «Малый бизнес большого Севастополя» заявила депутат Законодательного собрания Татьяна Лобач, обращаясь к предпринимателям.

Она напомнила, что в 2017 году власти облегчили жизнь бизнесу – были приняты местные законы о туристической деятельности и государственно-частном партнерстве, а также Стратегия развития Севастополя до 2030 года.
«Когда вы строите свой бизнес, вкладываете в него свою душу, строите его годами, но по независящим от вас причинам бизнес начинает рушиться. Меняются условия. Найдите в себе душевные силы, стойкость характера, силу духа идти дальше», – сказала Лобач.

Она считает, что предприниматели должны жестко отстаивать свои бизнес-идеи. «Окружающий мир должен меняться, но не ваша идея. Не сдавайтесь, и все получится», – отметила Лобач.

Ранее сегодня Лобач заявила журналистам, что исполнительная власть Севастополя должна оперативно помочь бизнесу решить проблемы в связи с массовым закрытием торговых центров по решениям судов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама