НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Правительство Севастополя проведет презентацию индустриального парка для городского бизнеса

09:24 29 мая 2018 Распечатать

Правительство Севастополя проведет презентацию индустриального парка для городского бизнеса. Об этом на «круглом столе» бизнес-сообщества города, предпринимательских объединений при участии вице-губернатора Ильи Пономарева заявил директор департамента экономического развития правительства города Андрей Саносян.

«На прошлой неделе правительством Севастополя принят регламент сопровождения инвестиционных проектов. И с помощью этого регламента впервые в городе будет создан реестр инвестиционных проектов – от минимальных до крупных», – сказал Саносян.

При этом он отметил, что за каждым проектом будет закреплен сотрудник департамента экономического развития для его сопровождения. «Появится карта инвестпроектов. Во-вторых, нами сформирован перечень инвестиционных площадок», – пояснил Саносян.

Он уточнил, что в рамках будущего индустриального парка также имеются 20 земельных участков для реализации инвестиционных проектов. «К сожалению, бизнес Севастополя не осведомлен о том, что такое индустриальный парк. Я обещаю, что в ближайшее время мы сделаем его презентацию и всех пригласим. Расскажем, какие есть возможности для севастопольского бизнеса внутри индустриального парка», – сообщил Саносян.

Участники задали вопросы относительно возможностей будущего индустриального парка и получили ответы от Пономарева и Саносяна.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама