НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Глава избиркома Севастополя получил грамоту от президента за прежние заслуги

12:01 31 мая 2018 Распечатать

Глава Севастопольской городской избирательной комиссии Сергей Даниленко получил сегодня из рук губернатора Дмитрия Овсянникова грамоту от президента РФ.

Заместитель директора департамента аппарата губернатора и правительства Людмила Зверобоева пояснила, что «по поручению Центральной избирательной комиссии РФ за активное участие в работе по подготовке и проведению выборов президента РФ благодарственное письмо президента Российской Федерации вручается Даниленко Сергею Андреевичу, председателю Севастопольской городской избирательной комиссии».

«Конечно, это – за прошлую мою работу в Центральной избирательной комиссии. Считаю это авансом будущей работы. Приложу все усилия и знания на благо России и Севастополя», – сказал Даниленко.

11 мая горизбирком Севастополя избрал нового главу городской избирательной комиссии Сергея Даниленко, который ранее возглавлял аппарат ЦИК и был рекомендован руководством для работы в Севастополь.

Даниленко сменил на посту главы горизбиркома Александра Петухова, к которому возникли многочисленные вопросы у местной общественности и руководства ЦИК России.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама