НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024
22 апреля 2024

Севастопольский домушник попался на краже бытовой техники и электроинструмента

12:44 2 июня 2018 Распечатать

Сотрудники полиции задержали 34-летнего севастопольца, которого подозревают в квартирной краже. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Севастополю.

По ее данным, в дежурную часть ОМВД по Гагаринскому району обратился 41-летний местный житель, который сообщил, что из его квартиры была похищена бытовая техника и электроинструмент на сумму 80 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 34-летний ранее судимый житель Севастополя.

«Как выяснилось, в отсутствие хозяина квартиры злоумышленник разбил стекло балконной двери и проник в жилое помещение. Находясь в квартире, мужчина похитил телевизор вместе с коробкой и документами к нему, кронштейн к телевизору, кухонную варочную поверхность, керамический смеситель и электроинструменты. Сотрудниками полиции злоумышленник был задержан, похищенное имущество изъято», – рассказали в полиции.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Санкция инкриминируемой ему статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама