НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Севастопольских общественников привлекут к совместному с полицией патрулированию улиц в летний период

09:53 6 июня 2018 Распечатать

Патрулировать улицы Гагаринского района Севастополя в летний период вместе с сотрудниками полиции будут члены добровольной дружины «Рубеж» и общественники. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Решение принято в ходе координационного совещания по вопросам обеспечения охраны общественного порядка в летний период в Гагаринском муниципальном округе.

Начальник ОМВД России по Гагаринскому району Андрей Пакулис акцентировал внимание участников рабочей встречи на необходимости «усиления полицейских патрулей и увеличения их численности в летний период». Он подчеркнул, что «в летние месяцы количество населения Гагаринского района возрастает в несколько раз, и вопрос обеспечения охраны общественного порядка становится очень актуальным».

«В ходе совещания участники приняли решение о необходимости привлечения в состав патрулей правопорядка сотрудников добровольной дружины «Рубеж» и общественников. Это позволит увеличить количество нарядов на улицах Гагаринского района и повысить эффективность профилактики правонарушений и преступлений», – убеждены в полиции.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама