НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Эмир Кустурица нарушит обещание и снова приедет в Крым

09:26 7 июня 2018 Распечатать

Культовый режиссер и музыкант Эмир Кустурица со своей фолк-рок-группой The No Smoking Orchestra во второй раз выступит в Крыму. Об этом сообщил Крыминформ со ссылкой на руководителя компании Inconcert Игоря Нескубина.

«Предыдущий концерт прошел настолько ярко и захватывающе, что наша компания получила от зрителей огромное количество заявок снова организовать выступление Эмира и его группы, поэтому 22 августа все крымчане и гости полуострова смогут уже во второй раз получить невероятный заряд энергии от великого кинорежиссера и музыканта», – сказал Нескубин.

Шоу состоится в концертном зале «Юбилейный» в Ялте. По словам организатора, в отличие от прошлого года, Кустурица и его команда прилетят в Крым не из родного Белграда, а из Сочи.

Кустурица впервые выступил в Крыму в июле прошлого года. Тогда сообщалось, что это будет первый и единственный концерт его группы на полуострове.

Эмир Кустурица – югославский и сербский кинорежиссер, снявший такие фильмы, как «Время цыган», «Андерграунд», «Аризонская мечта», «Папа в командировке». Его творчество отмечено наградами крупнейших фестивалей Европы, включая две «Золотые пальмовые ветви» Каннского кинофестиваля. Также Кустурица известен как бас-гитарист фолк-рок группы The No Smoking Orchestra.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама